Обучающихся образовательных организаций приглашают принять участие в областном поэтическом конкурсе

25 октября 2021

С 22 сентября по 15 ноября 2021 года осуществляется приём работ на областной поэтический конкурс.

Принять участие могут обучающиеся образовательных организаций Ленинградской области в возрасте от 14 до 18 лет.

Приём работ осуществляется до 15 ноября включительно на адрес электронной почты: poet_k@mail.ru

Один участник может направить на Конкурс от 3 до 5 конкурсных работ.

Подведение итогов осуществляется до 1 декабря 2021 года. Победителям Конкурса предоставляется возможность издания поэтического сборника за счёт средств, предусмотренных на финансирование Конкурса. Также по решению жюри Конкурса будут определены поощрительные призы для награждения победителей в дополнительных номинациях.

Организаторами Конкурса являются Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Комитет по культуре и туризму Ленинградской области.

Справка

Конкурсные работы направляются в виде прикрепленного к электронному письму файла Word, набранного 14-м кеглем, TimesNewRoman. В файле с конкурсной работой должно быть указаны название произведения, фамилия, имя, отчество автора , возраст, контактный номер телефона.

К участию в Конкурсе принимаются только оригинальные авторские стихи, на русском языке, объемом не более 50 строк.