Подведены итоги Всероссийского конкурса видеороликов «Новые места»

29 ноября 2021 года
Подведены итоги Всероссийского конкурса видеороликов «Новые места»

С 8 по 22 ноября 2021 года в дистанционном формате проводился Всероссийский конкурс роликов «Новые места» для обучающихся образовательных организаций различных субъектов Российской Федерации.

Сотни роликов о Новых Местах дополнительного образования детей, созданных в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», были представлены жюри Конкурса.

Победителями Конкурса стали 104 участника из 52 регионов страны, среди которых два представителя общеобразовательных организаций Ленинградской области. Это Павлов Александр Николаевич, учащийся МАОУ ДО ЦИТ Тосненского  района, и Войчук Варвара Денисовна, обучающаяся Кировской детской музыкальной школы, студии анимации «желтый круг».  Они получат путевку в Москву на мероприятие «Успешная Елка», которое состоится в декабре 2021 года.

Участники, чьи видеоролики были допущены к оценке жюри, но не ставшие победителями – получат сертификат участников, которые будут направлены на почту, с которой была отправлена заявка.

Организаторами Конкурса выступили Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.