XV Международный конгресс «Молодые профессионалы»

14 декабря 2021 года
XV Международный конгресс «Молодые профессионалы»

С 12 по 14 декабря 2021 года в Москве состоялся конгресс «Молодые профессионалы».

В рамках конгресса был сделан акцент на распространении успешного опыта регионов, а представители субъектов РФ поделились результатами и раскрыли секреты своего успеха, рассказали о применяемых подходах и практиках.

Систему среднего профессионального образования Ленинградской области представили ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский», ГАПОУ ЛО «Киришский политехнический техникум», ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум», ГАПОУ  ЛО «Сосновоборский политехнический колледж».

Кроме того, в ходе круглого стола «Молодые педагоги: кадровый ресурс развития СПО» в рамках Конгресса регион представил успешный опыт деятельности Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области