НОВОСТИ ИЗ РАЙОНОВ: дружинный сбор и развлекательное шоу для обучающихся Гатчинского района

4 января 2022 года

2 и 3 января в ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» состоялись мероприятия, в котором приняли участие обучающиеся Гатчинского района.

2 января прошел дружинный сбор «Погружение в Арктику». В сборе по традиции лагеря ребята знакомились с главными сотрудниками этой смены: вожатыми, педагогами дополнительного образования, администрацией. Для вожатых и обучающихся были проведены весёлые конкурсы для погружения в атмосферу смены.

3 января ребята посетили развлекательное шоу «Танцы на льду». Мероприятие состояло из 6 танцевально-музыкальных конкурсов: разминка, высший класс, повторюшки, танцы на льду, передай шарик и викторина. В игровой форме ребята выполняли разные задания, связанные с танцами, а игры с залом дополнили атмосферу мероприятия.

Всего в мероприятиях приняли участие 127 обучающихся Гатчинского района.