Жители Ленинградской области выбрали лучшие буклеты

12 января 2022 года
Жители Ленинградской области выбрали лучшие буклеты

Подведены итоги открытого онлайн-голосования за лучший профориентационный буклет «Истории профессионального успеха». Конкурс проводился по четырем номинациям.

В номинации «История моего успеха» - для родителей обучающихся:

Первое  место заняла Бубенщикова Татьяна  – мама ученика 4Б Бубенщикова Тимофея (МКОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа», Тосненский район). На втором месте оказалась Корякина Александра  – мама Корякиной Амелии (МОБУ «Муринская СОШ №3», Всеволожский район), а 3 место завоевал папа Яковлевой Дианы (МОУ «Лицей №7», Тихвинский район).

В Номинации «Где родился – там и пригодился» -  для обучающихся 8-9 и 10-11 классов, планирующих продолжить обучение в профессиональных образовательных организациях Ленинградской области:

Абсолютным победителем признан Кель Александр (МКОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа», Тосненский район). Второе место завоевала Незамутдинова Аделина (МКОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа», Тосненский район), а третье место - Алексахина Анастасия и Клименко Татьяна (МОУ «Лебяжеский центр общего образования», Ломоносовский район).

В номинации «Профессии будущего» - для обучающихся 5-7 классов, популяризация самых востребованных профессий на территории Ленинградской области:

Первое место занял Журавлев Дмитрий (МКОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа», Тосненский район). На втором - Анисимова Кира (МКОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа», Тосненский район), а на третьем - Канавин Н. (МОБУ «Потанинская ООШ», Волховский район).

В номинации «Хочу быть, как…» - для обучающихся 1-4 классов, истории профессионального становления родителей, бабушек  и дедушек; профессиональные династии:

Первое место завоевала Жугалева Дарья (МКОУ «Красноборская средняя общеобразовательная школа», Тосненский район). На втором  месте - Велибеков Карим (МОУ «Лебяжеский центр общего образования», Ломоносовский район), а третье место занял Соловьев Данила (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», Сосновый Бор).

Победители в каждой номинации получат дипломы 1, 2 и 3 степени, а участники конкурса, не ставшие победителями - грамоты за участие.

Справка

Организаторами Конкурса выступают Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».