Областные старшеклассники – победители Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

9 февраля 2022 года

Со 02 по 04 февраля 2022 года в Москве состоялся Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева. В конкурсе приняли участие обучающиеся школ Ленинградской области. Ребята успешно защитили свои работы и стали победителями в различных секциях финального этапа конкурса.

Белов Алексей, ученик 11 класса Гатчинской СОШ №2, занял 1 место на секции «История. Культура. Искусство».

Киселев Матвей, ученик 11 класса Гатчинской гимназии «Апекс», занял 1 место на секции «Биология и сельское хозяйство».

Степанова Александра, ученица 11 класса СОШ №2 Героя РФ А. В. Воскресенского, заняла 1 место На секции «Литературная».

Нарчук Татьяна, ученица 11 класса МБОУ «СОШ №3 г. Никольское», заняла 2 место на секции «Экологическая».

Тимофеев Антон, ученик Киришского дворца творчества имени Л.Н. Маклаковой, занял 3 место на секции «Эколого-географическая».

Всем победителям вручили дипломы, медали и кубки.