Ученик из Ленобласти стал победителем Международного конкурса научно-исследовательских работ

14 февраля 2022 года

Подведены итоги XXV Международного конкурса научно-исследовательских работ «Путь в науку – 2022».

Конкурс проходил заочно с 27 декабря 2021 г. по 30 января 2022 г. по 19 направлениям: археология, биологические науки, искусство, географические науки, медицинские науки, политические науки, науки о Земле, социологические науки, педагогика, психология, строительство, технические науки, физико-математические науки, почвоведение, туризм, филологические науки, экономика и менеджмент, юридические науки и химические науки. Всего в конкурсе приняло участие 2807 человек.

По результатам конкурса Зокиров Джасурбек, ученик ГБОУ ЛО «Юкковская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», в которой обучаются дети с нарушениями слуха, стал обладателем Диплома победителя III степени по направлению «Биологические науки» в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа». На конкурсе Джасурбек представил научно-исследовательскую работу «Развитие растения листовой капусты пак-чой от семени до семени».