Комитет образования Ленинградской области поздравляет с Днем защитника Отечества

23 февраля 2022

23 февраля – праздник, который ассоциируется, прежде всего, с мужеством, отвагой и преданностью Родине!

В этот день мы почитаем и вспоминаем всех тех, кто сражался во имя нашей Родины. Стоит помнить и хранить в сердцах память о тех событиях и героях Отечества, которые бесстрашно вставали на защиту нашего народа и государства!

Но не только славен великим прошлым этот день, но и настоящее ставит перед всеми нами задачи, для решения которых требуются мужественные, сильные и верные долгу люди - защитники нашего времени. Несмотря на тяготы и лишения службы, они днём и ночью охраняют нашу Родину и всех нас на суше, воде, воздухе и даже космосе, получают новые знания, ведут научную и исследовательскую деятельность, поддерживают и развивают промышленность, ведут теоретические и практические тренировки.

Мы Вам благодарны. Помним всегда наших славных защитников Отечества!

С праздником!