В областных образовательных организациях проводятся мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

23 февраля 2022

С 21 февраля по 25 февраля в образовательных организациях Ленинградской области проводятся мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Так, в Выборгской Гимназии №11 прошла увлекательная игра по станциям для юношей 5-11 классов, а в МБОУ «Возрожденская СОШ» - акция «Письма Деду».

В Бокситогорском районе обучающиеся 6б класса МБОУ «БООШ 1» из отряда «ЮНАРМИЯ» убрали территорию памятника «Отечества сыны достойны», почтили память павших солдат и возложили цветы.

А В Тосненских школах прошли «Уроки Мужества». Ребята узнали об истории появления этого праздника, о героях нашего времени, возложили цветы к памятникам Защитников Отечества.