Стартовал региональный конкурс «За нравственный подвиг учителя»

14 марта 2022 года
Стартовал региональный конкурс «За нравственный подвиг учителя»

С 11 по 31 марта 2022 года осуществляется прием работ на областной этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Конкурс проводится в заочной форме в один этап с целью развития системы духовно-нравственного и гражданско-патриотического образования и воспитания детей и молодежи в образовательных организациях Ленинградской области.

Участниками конкурса могут быть педагогические работники, коллективы авторов методик духовно-нравственного развития и воспитания образовательных учреждений и руководители образовательных учреждений, представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, представители воскресных школ и православных гимназий Ленинградской области.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 марта 2022 года зарегистрироваться на портале конкурса и разместить конкурсные материалы в личном кабинете участника конкурса в соответствии с требованиями, предъявляемыми к конкурсным работам.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.