Регион обменивается опытом с коллегами из Архангельской области

23 марта 2022 года
Регион обменивается опытом с коллегами из Архангельской области

В Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области состоялась встреча председателя Комитета Вероники Ивановны Ребровой с делегацией от Архангельской области.

В рамках рабочей встречи представители Архангельской области изучали опыт деятельности и функционирования МОБУ «СОШ «ЦО «Кудрово» .

Среди главных вопросов встречи - строительство и приобретение оборудования для школы с мощностью 1600 человек.

Особое внимание было уделено вопросу сдачи и вводу объекта в эксплуатацию, а также началу учебного процесса.

Среди обсуждаемых в ходе встречи вопросов также: опыт Ленинградской области по возведению объектов инфраструктуры в рамках соглашений государственно-частного партнёрства /муниципально-частного партнёрства , опыт в создании и работе лиг школьного спорта в регионе, взаимодействие с органами физической культуры и спорта и другие вопросы.