Растим будущее вместе

24 марта 2022 года
Растим будущее вместе

25 марта в 15:00 в очно-дистанционном формате состоится Областное родительское собрание «КОМАНДА 47: РАСТИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ ».

В родительском собрании примут участие заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Реброва, уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова.
Также на собрании будут присутствовать члены Областного родительского совета Ленинградской области, штаба родительского общественного контроля, совета отцов, председатели родительских комитетов муниципальных общеобразовательных организаций и родители учеников.

На собрании будет обсуждаться организация учебного процесса в школах Ленинградской области, прохождение государственной аттестации и детского досуга на предстоящих каникулах.

Подключиться к трансляции и задать вопросы можно, зарегистрировавшись по ссылке "Областное родительское собрание в 2022 году" — Yandex.Forms

Трансляция будет вестись в официальной группе комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Приглашаем к участию!