Продлен прием заявок на АгроНТИ-2022

31 марта 2022 года
Продлен прием заявок на АгроНТИ-2022

Приглашаем областных школьников принять участие во Всероссийском конкурсе «АгроНТИ-2022».

Конкурс проводится с целью ознакомления и вовлечения обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ).

Обучающихся 5-10 классов ждет заочный этап, который пройдет с 1 по 18 апреля 2022 года в дистанционном формате на платформе АгроНТИ. Ребятам предстоит решить тематические тестовые задания в режиме онлайн. После тестирования состоится очный региональный этап  на площадке Санкт-Петербургского ГАУ, где школьникам предстоит выполнить конкурсные задания с использованием оборудования и инструментов.

Финалисты регионального этапа отправятся в Белгород, где будут определены лучшие из лучших.

Всех участников ждут подарки и призы, а победители смогут получить дополнительные баллы для ЕГЭ.

Регистрация на конкурс доступна до 10 апреля 2022 года на единой интернет-площадке конкурса https://kids.agronti.ru

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке