День открытых дверей в образовательно-производственном кластере Ленинградской области

16 апреля 2022 года

Кингисеппский колледж технологии и сервиса, участвующий в программе «Профессионалитет», встретил будущих студентов на Едином дне открытых дверей.

Для участников провели экскурсию по колледжу в формате квеста, состоящего из 6 маршрутов: электромастерская, автомастерская, мастерская сварочного производства, химическая лаборатория, мастерская «Ворлдскиллс» по компетенции Поварское дело и Технопарк Кванториум.

Ребята смогли познакомиться с условиями труда на предприятиях и задать вопросы работодателям напрямую.

Помимо экскурсий и профессиональных проб для абитуриентов состоялось и родительское собрание, на котором родителям подробно рассказали о преимуществах обучения по новой программе.