Стартовал образовательный квест «Славянская грамота»

20 апреля 2022 года
Стартовал образовательный квест «Славянская грамота»

В преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры предлагаем обучающимся и учителям Ленинградской области принять участие в образовательном квесте «Славянская грамота», который в увлекательной форме поможет проверить знания обучающихся в области славянской культуры и письменности, этимологии, закрепить навыки работы со словарями, а также будет способствовать развитию навыков поисковой деятельности в команде.

Квест рассчитан на обучающихся с 3 по 11 класс.

Прием заявок на получение материалов квеста осуществляется в срок до 12 мая

С 20 апреля по 20 мая 2022 г. в образовательных организациях проводится квест, а до 22 мая 2022 г. ведется прием фотоотчетов о проведении квеста. Всем педагогам, которые пришлют фотоотчет о проведении квеста, будут выданы электронные сертификаты участников.

Чтобы получить материалы образовательного квеста, необходимо направить письмо-запрос в свободной форме на электронный адрес: slavpk@natlang.ru в срок с 20 апреля по 12 мая 2022 г. Ответным письмом организаторы вышлют полный пакет материалов для проведения мероприятия в условиях обычной школы.