Учитель - дефектолог из Гатчины – победитель областного конкурса

22 апреля 2022
Учитель - дефектолог из Гатчины – победитель областного конкурса

19-20 апреля 2022 года на базе Ленинградского областного института развития образования «ЛОИРО» состоялся финал Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства в номинации «Учитель – дефектолог».

19 апреля финалисты представили интересный педагогический опыт в формате мастер-классов, а 20 апреля лучший учитель-дефектолог был определен на конкурсном задании «Круглый стол». На Круглом столе «Дефектолог: Ключевые компетенции на современном этапе развития образования» участники продемонстрировали понимание проблем и актуальных направлений профессионального роста учителя-дефектолога, широту педагогического кругозора и высокий уровень подготовки.

По итогам конкурсных испытаний победителем стала учитель-логопед Гатчинского детского сада № 52 комбинированного вида Смелова Полина Алексеевна. Иванова Вера Владимировна учитель-логопед, детского сада № 5 «Аистёнок» комбинированного вида г. Волхов, и Кочеткова Александра Валерьевна, учитель-дефектолог детского сада № 18 г. Сосновый Бор – лауреаты конкурса.

Поздравляем победителей и лауреатов!