Областной Велопробег, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

27 апреля 2022 года
Областной Велопробег, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии майских праздников и главного праздника нашей страны – Дню Победы, государственное бюджетное учреждение «Центр «Ладога» совместно с комитетом общего и профессионального образования организует и проводит, уже ставший традиционным, областной велопробег, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Велопробег состоится 05 мая 2022 года в 12:00.

Более 200 участников со всей Ленинградской области соберутся на мероприятии, чтобы осуществить Почетный проезд в 14 километров на велосипедах от Дома Культуры «КСК «Невский» города Шлиссельбург до мемориала «Синявинские высоты» Кировского района.

Начало церемонии открытия велопробега: 11.30 на площади возле КСК «Невский» в г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д.2.

После велопробега участников ожидает бесплатный обед – настоящая солдатская каша, приготовленная в условиях полевой кухни и торжественный митинг с возложением цветов к памятнику братской могилы.