Ленинградская область отметила День Победы

10 мая 2022 года
Ленинградская область отметила День Победы

Так, ученики школ и воспитанники детских садов Тосненского района отдали дань памяти погибшим героям в боях за Родину и приняли участие в шествии «Бессмертный полк».

К шествию присоединились и обучающиеся Сосновоборского городского округа. С чувством благодарности и огромной гордости свыше 7 000 человек приняли участие в патриотическом движении.

В Кировском районе воспитанники детского сада «Орешек» поучаствовали в легкоатлетическом пробеге в честь Дня Победы.

Стоит отметить и ленинградских выпускников. Так, выпускник кадетского класса Сосновского центра образования, курсант Тарелкин М. и выпускник Приозерской школы 5 Миронов Н. являются участниками Парада Победы на Дворцовой площади в г. Санкт-Петербург.

Благодарим педагогов, воспитателей и родителей за сопровождение детей в праздничных мероприятиях!