В Москве наградили победителей конкурса «Без срока давности»

8 мая 2022 года
В Москве наградили победителей конкурса «Без срока давности»

8 мая в Музее Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония награждения абсолютных победителей, победителей в номинациях и призеров Всероссийского конкурса сочинений и фестиваля музеев «Без срока давности».

На награждение отправились студентка 1 курса Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского Полина Семенова и ее наставник - преподаватель русского языка и литературы Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского» Елена Немченко. Полина стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, представив сочинение на тему «Память – наша сила» в тематическом направлении « Военные преступления нацистов и их пособников против мирных жителей на оккупированной территории города, села, района, региона в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

А школьный музей блокады Ленинграда Лодейнопольской школы №2 стал победителем в дополнительной номинации «За оригинальность сюжета музейной экспозиции» Всероссийского фестиваля музеев образовательных организаций «Без срока давности». В торжественной церемонии награждения приняли участие директор Лодейнопольской школы №2 Ольга Исакова и руководитель школьного музея Татьяна Губина.