НАЦПРОЕКТ: в Волосовском районе - центр опережающей профессиональной подготовки

15 июня 2022
НАЦПРОЕКТ: в Волосовском районе - центр опережающей профессиональной подготовки

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Молодые профессионалы» с 1 сентября 2022 года на базе Беседского сельскохозяйственного техникума откроется центр опережающей профессиональной подготовки Ленинградской области.

Центр является агрегатором и оператором  ресурсов региона для формирования системы непрерывного опережающего профессионального обучения, профессиональной ориентации, подготовки и переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Worldskills, а также приобретение гражданами новых профессиональных навыков и компетенций, включая область цифровой экономики.

Учебный центр предназначен для проведения профориентационных мероприятий, переговоров, деловых встреч, стратегических сессий, видеоконференций, вебинаров, проектирования и разработки программ опережающей профессиональной подготовки.

С подробной информацией о Центре можно ознакомиться на сайте bsht.spb.ru или на официальной странице ВКонтакте https://vk.com/copp47. Также задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (81373) 63275 или написать на электронную почту copp47@mail.ru .