Бал выпускников Ленинградской области 2022

20 июня 2022 года
Бал выпускников Ленинградской области 2022

24 июня в Большом концертном зале «Октябрьский» для ребят Ленинградской области состоится традиционный Бал выпускников.

В мероприятии примут участие более 3 500 золотых медалистов, выпускников-отличников техникумов и колледжей, а также победители и лауреаты конкурсов и олимпиад. Среди них – 8 выпускников-отличников из Енакиево.

В программе запланированы выступление музыкальной кавер-группы «Sever Band», хор учителей Ленинградской области «Ангелы судьбы» и многое другое.

Кроме того, участница музыкальных конкурсов «Евровидение», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ» Полина Гагарина исполнит свои знаменитые хиты для того, чтобы ленинградские выпускники запомнили этот праздник на долгие годы.

А в финале вечера ребята посетят грандиозный праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей средств массовой информации, обращаться по телефону: 8(911)003-70-98 – Демидова Ксения Петровна.