В детских оздоровительных лагерях области - насыщенная программа

28 июня 2022
В детских оздоровительных лагерях области - насыщенная программа

Концерты и спартакиады, улыбки и веселье - в детских оздоровительных лагерях Ленинградской области.

В ЦОО «Березняки» состоялся концерт «Две звезды», на котором дети показывали свои таланты вместе с вожатыми. На сцене зажглось много звёздочек, дети пели, танцевали, показывали сценки. Перед концертом дети прослушали лекцию о вреде курения, а также удалось посетить Верёвочный городок, освоить инструктаж и научиться пользоваться карабинами для дальнейшего удачного прохождения препятствий. 

А В ДООЛ «Маяк» прошел концерт «Почувствуй ритм». Каждый отряд подготовил два номера: танец «Бумеров» и танец «Зумеров». Дети раскрыли свои таланты, порадовали зрителей разнообразием танцевальных направлений и бурной поддержкой пребывающих лагеря. 

В ДООЦ «Россонь» прошел финал Россоньской Спартакиады - традиционный матч века по волейболу и футболу. Матчи века были непростыми и эмоциональной для обеих команд. Побороться за победу вышли сборные команд педсостава лагеря и сборные детей. В жёстком противостоянии все команды показали и хорошую командную игру, и стремление к победе. Не обошлось и без главного украшения спортивных матчей - чирлидинга. Три команды детей и одна команда педсостава показали настоящий класс на поле, обеспечили отличное настроение участников Спартакиады и болельщиков.