Пятеро выпускников из Ленинградской области сдали ЕГЭ по информатике и ИКТ на 100 баллов

4 июля 2022 года

В Ленинградской области подвели предварительные результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Участниками данного экзамена стали 767 человек, из которых 157 участников показали результат в диапазоне 81-100 баллов. В регионе средний тестовый балл по данному предмету составил 64,96, а в России – 59,47.

Наивысший результат, набрав 100 баллов, продемонстрировали 5 человек: Егор Федоров  из Волховской городской гимназии N3, Михаил Минаев из Всеволожского лицея N1, Михаил Лукьяненко из Сланцевской средней школы N6, Дмитрий Малов и Андрей Панов из Киришского лицея.