Выпускница Светогорской школы набрала 200 баллов на ЕГЭ

5 июля 2022 года
Выпускница Светогорской школы набрала 200 баллов на ЕГЭ

Выпускница Светогорской средней школы Анна Сулимова получила наивысший балл по русскому языку и литературе.

Анна является призёром регионального этапа ВСОШ 2021-2022 учебного года по русскому языку, победителем муниципального этапа ВСОШ по литературе. Награждена дипломом I степени Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий» за проект «Организация на базе Медиа-центра МБОУ «СОШ г. Светогорска» чат-центра по оказанию образовательных услуг от старшеклассников». Имеет благодарность МАУ «Дом молодёжи» Выборгского района за участие в развитии молодёжного добровольческого движения на территории района.

В декабре 2021 г. побывала в образовательном центре «Сириус», где приняла участие в образовательной программе «Литературное творчество. Поэзия». В результате работы на программе набрала 97 баллов из 100. В 2020–2021 году прошла обучение в «Центре «Интеллект» по дополнительным образовательным программам: по филологии «Диалог», по английскому языку «Гид-переводчик по Ленинградской области» и по обществознанию «Социальные науки».

Кроме того, Анна является организатором школьного медиа-центра, ведёт школьные новости, участвует в волонтерской деятельности и активно принимает участие в деятельности школьного «Чат-центра».