Определен лучший учитель ОБЖ Ленинградской области

11 июля 2022 года
Определен лучший учитель ОБЖ Ленинградской области

Подведены итоги областного конкурса, организованого Главным управлением МЧС по Ленинградской области совместно с Комитетом образования Ленинградской области, «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» Ленинградской области 2021-2022 учебного года».

Жюри конкурса, в состав которого вошли представители Главного управления МЧС России по Ленинградской области и Ленинградского областного института развития образования, оценивало участников по трем основным показателям: результаты работы преподавателя, оснащенность учебных классов материальной базой и презентация открытого урока.

Победителем конкурса стала преподаватель-организатор ОБЖ Киришской гимназии Наталья Якушкина. Второе место занял преподаватель-организатор ОБЖ Сельцовской школы им. Е.М. Мелашенко Николай Буджак, а третье - Вячеслав Гудилин, преподаватель-организатор ОБЖ Низинской школы.