Для енакиевских ребят стартовала летняя смена в детских лагерях Ленобласти

9 августа 2022 года
Для енакиевских ребят стартовала летняя смена в детских лагерях Ленобласти

Состоялось торжественное открытие 4 смены в детских лагерях «Маяк» и «Россонь», куда приехали отдыхать дети из Енакиево.

На открытии смены в ДООЦ «Россонь» ребят тепло поприветствовали руководители лагеря и вожатые. Их познакомили с территорией лагеря, музеем, кружками, где каждый может найти занятие по душе. А в ДОЛ «Маяк» для детей подготовили конкурсные программы, мастер-классы, акробатические выступления, а также организовали парад флагов и флешмоб, которые подготовили вожатые.

Отметим, что в обоих лагерях организована насыщенная программа. Для ребят проведут конкурсы видеороликов, квесты, квизы, интеллектуальные игры, турниры и многое другое! Кроме того, ребят ждут экскурсии по достопримечательным местам Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Отдыхать в лагерях дети будут до 25 августа.