Комитет образование консультирует родителей детей-инвалидов

10 августа 2022 года
Комитет образование консультирует родителей детей-инвалидов

11 августа в Лужском районе состоится ежегодный круглый стол для родителей детей-инвалидов.

Специалисты комитета общего и профессионального образования Ленинградской области совместо с другими областными комитетами и родителями детей-инвалидов обсудят актуальные вопросы, в том числе получение профессионального образования детьми с особенностями развития и дополнительных образовательных услуг.

Мероприятие пройдет в администрации Лужского района по адресу: г.Луга, проспект Кирова, д. 73, корп. 1, Большой зал. Начало в 14.00. Записаться для участия можно по номеру телефона: 8 (81372) 276-34.

Круглые столы для родителей детей-инвалидов вошли в постоянную практику и проводятся в каждом районе региона.