Пятеро ленинградских учащихся стали обладателями наград Национального чемпионата

13 сентября 2022 года

В Мордовии объявили результаты юбилейного Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» -2022.

Конкурсанты от Ленинградской области получили медальоны по трем компетенциям: Данил Морозов из Гатчинского информационно-методического центра – в компетенции «Инженерный дизайн CAD», Кирилл Ведмецкий и Егор Кузьмин из Кировского ЦИТ – в компетенции «Сетевое и системное администрирование – юниоры (14-16)», Екатерина Гулько из Всеволожского агропромышленного техникума СП ДТ «Кванториум» и Елизавета Барабанщикова из Кировского политехнического техникума СП ДТ «Кванториум» – в компетенции «Предпринимательство – юниоры». Ребята успешно выполнили задания на площадках образовательных организаций Ленинградской области при видеофиксации процесса. За их работой наблюдали опытные эксперты.

Всего в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» -2022 в очно-дистанционном формате приняли участие более 900 конкурсантов из разных регионов России.