Методические разработки классных руководителей школ региона представят на федеральном уровне

16 сентября 2022 года

В Ленинградской области подведены итоги дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

12 классных руководителей представили свои методические разработки конкурсному жюри, пять из которых стали победителями регионального этапа. Лучшими методическими разработками признаны работы педагогов из 4 районов Ленинградской области: учителя истории и обществознания, классного руководителя 5-го класса школы №3 г. Никольское Евгении Мельниковой, учителя химии и биологии, классного руководителя 7-го класса Ропшинской школы Ольги Куприяновой, учителя математики, классного руководителя 10-го класса школы №5 г. Всеволожск Оксаны Неверовой, учителя начальных классов, классного руководителя 4-го класса Муринской школы №3 Юлии Петровой и учителя начальных классов, классного руководителя 4-го класса Волховской школы №1 Евгении Тимофеевой.

Методические разработки региональных победителей представят на федеральном этапе конкурса, который пройдет с 15 сентября по 4 декабря 2022 года.