«Разговоры о важном» продолжаются

10 октября 2022
«Разговоры о важном» продолжаются

Сегодня внеурочные занятия в школах были посвящены предстоящему празднику - Дню отца, который отмечается в России 16 октября.

Для чего установлен такой праздник, в чём заключается роль отца в формировании личности ребёнка, какие нравственные качества характеризуют отца как главу семьи - эти и другие вопросы обсудили педагоги и ребята в ходе сегодняшнего занятия.

В некоторых школах Ленинградской области к «Разговорам о важном» присоединились интересные гости. Так, в школах Тосненского района занятия провели подполковник полиции, председатель Совета ветеранов ОМВД по Тосненскому району Александр Шахманов, атаман станицы Тосненской, председатель совета ветеранов г.Тосно Михаил Поречный, полковник запаса, участник боевых действий на Украине и Сирии Михаил Иванов, а также члены «Совета отцов Тосненского района».