Работникам сферы образования вручили государственные награды

03 ноября 2022
Работникам сферы образования вручили государственные награды

Накануне Дня народного единства в администрации Ленинградской области состоялось награждение лучших представителей региона.

Награды из рук губернатора получили работники различных сфер, в том числе и образования.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено директору Центра «Интеллект» Денису Рочеву, а за значительный вклад в развитие системы образования Ленинградской области Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.

Глава области поблагодарил всех собравшихся, отметив, что их трудом, трудом всех ленинградцев регион продолжает динамично развиваться.

«Ленинградская область является привлекательным регионом, где хочется жить и работать. Ленинградцы своим трудом доказали, что умеют работать и добиваться результатов», — поблагодарил земляков Александр Дрозденко.