Регион определил лучших ленинградских воспитателей

07 ноября 2022
Регион определил лучших ленинградских воспитателей

Подведены итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

По результатам заочных конкурсных испытаний жюри определило победителей в каждой номинации. Лучшей в номинации «Успешный воспитатель» стала Виктория Кононова из детского сада №44 «Андрейка» Кировского района, в номинации «Молодые профессионалы» - Наталья Парфёнова из детского сада №15 Ломоносовского района, в номинации «Верность профессии» - Яна Александрова из детского сада №37» Кировского района, в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» - Надежда Сохацкая из детского сада №19 г. Выборг, в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» - Марина Савина из детского сада №31 Гатчинского района, в номинации «Лучшая методическая разработка, сценарий, мероприятие по взаимодействию с родителями детей дошкольного возраста» - Елена Тарасова из Детского сада №31 Гатчинского района, а в номинации «Детскому саду – здоровый коллектив» - Татьяна Москаленко из детского сада №6 г. Всеволожск.

Торжественное награждение победителей состоялось в Ленинградском областном институте развития образования, где им вручили почетные дипломы и призы. Теперь лучшим воспитателям предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки на федеральном этапе Конкурса.