Жители Ленобласти против коррупции

11 ноября 2022
Жители Ленобласти против коррупции

Подведены итоги отборочных конкурсов антикоррупционной направленности в Северо-Западном федеральном округе.

По итогам работы Конкурсной комиссии ленинградцы стали обладателями наград трех конкурсов. Дмитрий Николайчук из тихвинской школы №5 занял 1 место в конкурсе видеоматериалов антикоррупционной направленности в возрастной номинации до 18 лет. Евгений Васильев, Валерия Михайлова, Анастасия Жукова из Борской школы оказались на 2 месте в конкурсе антикоррупционного буклета в возрастной номинации до 18 лет, а Екатерина Старикович из Тарасовского сельского дома культуры - на 2 месте в конкурсе антикоррупционного плаката в возрастной номинации 19-35 лет.

Конкурсы проводились в рамках подготовки к Всероссийскому антикоррупционному форуму финансово – экономических органов.