В регионе определили лучшие детские и молодёжные общественные объединения

14 ноября 2022 года
В регионе определили лучшие детские и молодёжные общественные объединения

В Центре «Ладога» прошёл областной фестиваль-конкурс «Шаг навстречу!», который объединил 14 детских и молодежных общественных объединений Ленинградской области.

Их представители рассказали о своих проектах, достижениях, поделились опытом и, конечно, обрели новых друзей!

По итогам мероприятия были определены общественные объединения, которые отличились своей деятельностью: Первичное отделение РДШ Лесколовского ЦО, Эко-отряд «Листопад» школы №14 г.Выборг и ШСК «Скала» Алеховщинской школы. Ребята получили сертификаты на книжную продукцию «Буквоед».

Также объединение «Мусорная мафия» Лицея №8 г. Сосновый Бор заслужило приз зрительских симпатий.

Стоит отметить , что в этом году члены жюри отметили повышение уровня подготовки объединений.

Партнерами областного фестиваль-конкурса выступила Ленинградская областная организация «Российский союз молодежи».