О проведении комиссии по отбору комплекта «Подарок первокласснику – 2023»

О проведении комиссии по отбору комплекта  «Подарок первокласснику – 2023»

Прием предложений в комплект осуществляется до 09 декабря 2022 года.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о начале приема предложений для включения в комплект «Подарок первокласснику – 2023» для обучающихся первых классов общеобразовательных организаций Ленинградской области в качестве подарка первоклассникам.

Физические лица, группы физических лиц, юридические лица, желающие принять участие в отборе, могут в срок до 9 декабря 2022 года (включительно) подать предложения по адресу: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25а, либо в электронном виде по адресу электронной почты av_andriushin@lenreg.ru. Предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по отбору вышеуказанного комплекта.

Контактное лицо - Самыловская Наталья Сергеевна,  заведующий информационно-библиотечным отделом Ленинградского областного института развития образования, ответственный секретарь комиссии (контактный телефон - 8-921-791-07-45).

Формирование комплекта осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 31 марта 2021 года № 166.