«Безопасное колесо» определило лучших знатоков ПДД в Ленобласти

«Безопасное колесо» определило лучших знатоков ПДД в Ленобласти

17 ноября на базе Центра «Ладога» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который объединил более 60 ребят со всей области.

Участники продемонстрировали свои умения по различным направлениям: от знаний ПДД до основ оказания первой помощи.

По итогах конкурсных испытаний победителем стала команда из Кингисепппской школы №1.На втором месте оказались ребята из Сертоловской школы №1, а на третьем - из Гимназии №5 г.Сосновый Бор.

Все участники мероприятия получили поощрительные призы, а победители - достойные награды! Кроме того, для команды, занявшей первое место, был приготовлен дополнительный Суперприз от Ленинградского отделения Всероссийского общества автомобилистов – велосипеды, которые обязательно пригодятся в подготовке к Всероссийскому этапу конкурса.