В Центре «Ладога» прошел слет-конкурс активистов РДШ

23 ноября 2022 года
В Центре «Ладога»  прошел слет-конкурс активистов РДШ

Слёт-конкурс активистов РДШ Ленинградской области по направлению «Личностное развитие» объединил более 120 ребят из 9 районов Ленинградской области.

Для участников слета были подготовлены различные мероприятия от всеволожского «Кванториума», федерального тренера Ассоциации тренеров РСМ Владислава Миюсова, тренера Спортивной школы «Ленинградец» Игоря Дмитриева и других. Ребята смогли развить навыки финансовой грамотности,  построить «Мост да Винчи», взять на заметку техники развития речевого аппарата, улучшить свои навыки в футболе и многое другое.

По итогам конкурсных испытаний самыми активными стали обучающиеся из Кировского, Лодейнопольского, Всеволожского и Бокситогорского районов. Завершилось мероприятие встречей с Мастером спорта международного класса по лёгкой атлетике, чемпионом Европы, Членом сборной России по лёгкой атлетике, Тренером по общей физической подготовке СШ «Ленинградец» Иваном Шаблюевым. Спортсмен рассказал о своей профессии, интересах, ответил на интересующие вопросы ребят, выбрал лучшие из них и наградил активистов памятными подарками.