Рабочий визит председателя комитета образования в Тосненский район

01 декабря 2022
Рабочий визит председателя комитета образования в Тосненский район

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва с рабочим визитом посетила образовательные организации Тосненского района.

В ходе визита глава комитета познакомилась с деятельностью подведомственных образовательных организаций: Никольской школы-интерната, Лисинского лесного колледжа, Тосненского политехнического техникума и Саблинской вечерней школы. Совместно с каждый руководителем образовательной организации председатель осмотрела учебные кабинеты и мастерские, обсудила текущее состояние зданий и реализацию образовательных программ, а также проблемные вопросы и возможные пути их решения.

В фокус внимания попала и Любанская школа, в которой завершаются ремонтные работы. Уже в январе школьники приступят к занятиям в обновленных кабинетах с новым и современным оборудованием.