Как получить статус «социальное предприятие» и государственную поддержку?

08 декабря 2022
Как получить статус «социальное предприятие» и государственную поддержку?

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» проводят семинар «Как получить статус «социальное предприятие» и получить государственную поддержку?».

Семинар состоится 9 декабря 2022 года в 10-00 часов на базе центра «Мой бизнес». Принять участие в мероприятии можно как очно по адресу: г.Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада» (9 этаж), так и дистанционно, подключившись по ссылке https://us06web.zoom.us/j/83609108661?pwd=NGkxMGlocEt2dHM1Rmt1ZUZZOXlNQT09

В ходе семинара участники мероприятия узнают, какие предприятия могут получить статус «социальное предприятие», как подать заявку на получение статуса «социальное предприятие» и на какие меры государственной поддержки можно претендовать после получения статуса «социальное предприятие»?

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/2260812, а получить консультацию по вопросам поддержки социальных предпринимателей и проведению семинара можно по телефону: 8 (812) 309 46 88, доб. 127 или по электронной почте ciss@813.ru. Контактное лицо: Литвинова Татьяна Васильевна, главный специалист Центра инноваций социальной сферы.

Обновлено