Классные руководители из Ленобласти – лауреаты Всероссийского конкурса

09 декабря 2022
Классные руководители из Ленобласти – лауреаты Всероссийского конкурса

Подведены итоги III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Участники представляли свои разработки по нескольким тематическим направлениям: гражданское воспитание; патриотическое воспитание и формирование российской идентичности; духовное и нравственное воспитание; приобщение к культурному наследию; популяризация научных знаний; физическое воспитание и формирование культуры здоровья; трудовое воспитание и профессиональное самоопределение; экологическое воспитание.

По итогам конкурса учитель начальных классов, классный руководитель  4-го класса Муринской школы №3 Юлия Петрова и учитель начальных классов, классный руководитель  4-го класса Волховской школы №1 Евгения Тимофеева стали лауреатами Всероссийского конкурса.Юлия Сергеевна представила методическую разработку по направлению «физическое воспитание и формирование культуры здоровья», а Евгения Олеговна – по направлению «экологическое воспитание».