Молодых педагогов Ленобласти приглашают на Всероссийский конкурс

26 декабря 2022 года
Молодых педагогов Ленобласти приглашают на Всероссийский конкурс

Стартовал конкурс «Лучшие педагогические практики» для учителей школ и преподавателей колледжей в возрасте от 20 до 35 лет.

Молодым педагогам необходимо успешно справиться с конкурсным заданием, которое включает в себя 3 части.  Самопрезентация, в рамках которой учителя представят видеовизитки и расскажут о себе, о своих профессиональных качествах. В следующем туре каждый педагог должен будет представить свою авторскую образовательную методику. В финале конкурса молодые учителя пройдут анкетирование. Также в рамках конкурса предусмотрена образовательная программа, включающая серию вебинаров, мастер-классов.

Конкурсные работы принимаются с 10 января по 30 марта 2023 года. Победителей объявят 10 мая 2023 года. Они примут участие в «Школе молодых педагогов» в Москве и представят свои проекты в Совете Федерации ФС РФ. Лучшие педагогические практики будут опубликованы в сборнике.

Ознакомиться с положением о Конкурсе и подать заявку на участие можно по ссылке.