В Ленобласти определены лучшие педагоги допобразования

22 апреля 2023
В Ленобласти определены лучшие педагоги допобразования

В Центре «Ладога» подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

На протяжении двух дней 10 педагогов участвовали в мастер-классах, проявляли эрудицию при решении педагогических задач и ситуаций, защищали проекты в командной работе, а также проявляли себя в педагогической риторике.

По итогам конкурсных испытаний победителем стала Ирина Кузнецова из дома детского творчества г. Сосновый Бор, а призерами - Даниил Дадашов из Тосненского детско-юношеского центра, Анна Кучукова из Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района и Полина Сувернева из Бугровского центра образования №3.

Теперь им предстоит проявить себя на финальных испытаниях конкурса, которые пройдут осенью в Санкт-Петербурге.