Комитет образования Ленобласти зовет на Велопробег

4 мая 2023 года
Комитет образования Ленобласти зовет на Велопробег

Комитет образования Ленинградской области и Центр «Ладога» приглашают принять участие в велопробеге, посвященном 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Велопробег состоится 05 мая 2023 года в 11:10.

Обучающиеся образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ленинградской области  осуществят Почетный проезд в 14 километров на велосипедах от Дома Культуры «КСК «Невский» города Шлиссельбург до мемориала «Синявинские высоты» Кировского района.

После велопробега участников ждёт бесплатный обед – каша, приготовленная в условиях полевой кухни. Важной частью мероприятия станут минута молчания и торжественный митинг с возложением цветов к памятнику Братской могилы.