Учителя Ленобласти - победители конкурса педагогических практик

11 мая 2023
Учителя Ленобласти - победители конкурса педагогических практик

Подведены итоги конкурса «Лучшие педагогические практики», объединившего более 550 молодых учителей из разных регионов страны.

Четверо педагогов из Ленинградской области стали победителями конкурса. В их числе Матвей Лебедев из школы №3 г. Никольское, Мария Лохматова из Ларьянской школы-интерната Бокситогорского района, Мария Савченкова из Новолисинской школы-интерната Тосненского района, Елена Яремчук из Ефимовской школы-интерната Бокситогорского района.

В июне они отправятся на торжественное награждение в Москву, где им вручат дипломы, сертификаты и подарки. Также победили примут участие в очной Школе молодых педагогов и представят свои проекты в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.