Комобр47 организовал открытый диалог с родителями

22 мая 2023
Комобр47 организовал открытый диалог с родителями

Более 3500 подключений со всех уголков региона зафиксировано при проведении областного онлайн-собрания под руководством председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероники Ребровой.

В ходе онлайн-встречи были обсуждены актуальные вопросы воспитания и образования детей: зачисление детей в школы и детские сады в новом учебном году, строительство новых образовательных учреждений, улучшение качества питания школьников, обновление пищеблоков, организация отдыха и оздоровления детей и особенности проведения ГИА.

Также специалистам комитета образования удалось ответить на волнующие родителей вопросы, такие как целевое обучение в техникумах и колледжах региона, медицинское обслуживание и питание в школах, режим работы детсадов, возможность открытия новых кружков и секций для детей и другие.

В завершение глава областного комитета образования отметила важность организации таких встреч и открытого диалога родителей и сотрудников комитета.