Названы имена лучших педработников дополнительного образования в области физической культуры и спорта

31 мая 2023

В Центре «Ладога» подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта.

Мероприятие объединило 18 педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей из 6 районов Ленинградской области.

По итогам конкурсных испытаний были определены победители. Победителем конкурса в номинации «Педагог – формула успеха» стал тренер-преподаватель отделения шахмат Тосненского районного детско-юношеского центра Максим Каралкин. В номинации «Искусство быть тренером-преподавателем» лучшим выбрали тренера-преподавателя спортивной школы города Пикалево имени Н.И. Жебко Юрий Беляев, а в номинации  «Шаг в профессию» победила тренер-преподаватель отделения плавания спортивной школы города Пикалево имени Н.И. Жебко Екатерина Минкина. Педагога дополнительного образования Бугровского центра образования № 3 Ильгиза Гайнетдинова отметили в номинации «Мастерство – путь к совершенству».

Теперь победителям предстоит представить свои работы на федеральном уровне.