Выбраны лучшие снежные городки

6 июня 2023 года
Выбраны лучшие снежные городки

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят - 2023».

По решению программного комитета победителями стали три работы из нашей области . Победителем, занявшим первое место, стал детский сад городского поселения Рощино, а призером, получившим третье место, выбрали детский сад № 4 «Семицветик» города Отрадное. Также лауреатом конкурса стал детский сад №18 Лужского района Ленинградской области.

Все образовательные организации-участники будут награждены дипломами федерального этапа конкурса.

Справка
Всероссийский конкурс на лучший «Снежный городок Эколят» с участием дошкольных образовательных организаций и школ субъектов Российской Федерации является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы».