Ассоциация педагогов Ленобласти приобрела официальный статус

26 июля 2023 года
Ассоциация педагогов Ленобласти приобрела официальный статус

«Ассоциация молодых педагогов Ленинградской области» приобрела статус юридического лица и была включена в ЕГРЮЛ.

С 2015 года в нашем регионе свою деятельность осуществляла Ассоциация молодых педагогов Ленинградской области.

Почти 8 лет Ассоциация являлась добровольным общественным объединением педагогических работников, занимающимся обменом педагогическим опытом, выявлением и поддержкой талантливых педагогов, популяризацией конкурсов профессионального мастерства и участием в региональной образовательной политике.

С 24 июля 2023 года «Ассоциация молодых педагогов Ленинградской области» зарегистрирована в качестве юридического лица.

У Ассоциации также появился свой устав. Документ позволит участникам организации работать в правовом поле. Теперь педагоги смогут участвовать проектах, получать региональные и федеральные гранты.

В скором временем Ассоциация начнет принимать ленинградских учителей в свои ряды.