Победители «Большой перемены» уехали в путешествие от Владивостока до Санкт-Петербурга

12 сентября 2023 года

Пять ленинградских школьников – победителей конкурса «Большая перемена» среди учеников 5–7-х классов отправились в «Путешествие мечты» по знаковым городам России

Юные ленинградцы Марк Наянов из гимназии города Сертолово, Милена Евтерева из школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2 Всеволожска, Анна Воронина из Федоровской школы Тосненского района, Вадим Маточинский из Гатчинского лицея № 3 имени Героя Советского союза А.И. Перегудова и Эмилия Матвеева из гимназии города Сертолово присоединились к «Путешествию мечты» по маршруту: «Владивосток — Санкт-Петербург».

С 11– 28 сентября ребята будут путешествовать по России на уникальном поезде «Большая перемена». Дети увидят Уральские горы и озеро Байкал, посетят космодром Восточный, а также множество российских городов, таких как Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Владивосток.