Победители «Большой перемены» познакомились с достопримечательностями Выборга

28 сентября 2023 года
Победители «Большой перемены» познакомились с достопримечательностями Выборга

Вчера победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» прибыли в Выборг.

Ребят встретил глава Выборгского района Дмитрий Никулин, педагоги-наставники и ученики школы №14 – активисты «Движения Первых».

В Выборге для детей провели пешеходную квест-экскурсию «Место встречи - Выборг» в ходе которой им удалось посетить знаковые места и познакомиться с достопримечательностями города, а также выполнить интерактивные задания.

Справка

Конкурс «Большая перемена» является флагманским проектом «Движения Первых». 11 сентября победители Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 5-7 классов отправились в образовательное «Путешествие мечты» по знаковым городам России, чтобы познакомиться с их культурой и традициями. На каждой остановке ребят ждали экскурсии и образовательная программа, встречи с активистами Движения Первых, лекции, мотивационные встречи и мастер-классы от экспертов в разных сферах.